Адрес: ул. пр.Ленина, 2г, оф. 307

Телефон: +7 (351) 274-44-04

Фанера в Челябинске

Фанера ДСП ЛДСП в Челябинске

Фанера в Челябинске

 

Сегодня купить фанеру в Челябинске предлагают многие организации, но за товаром высочайшего качества следует обращаться к нам – в Торговый дом «Гриф». Тщательный контроль заказов и сотрудничество с проверенными заводами-производителями сделали наш товар одним из наиболее качественных на столичном рынке. А поскольку продажа фанеры в Челябинске осуществляется по низким ценам, пиломатериал быстро заслужил доверие покупателей.

 

Преимущества фанерных листов

Каждый фанерный лист отвечает высоким эксплуатационным требованиям и соответствует указанному сорту. В отличие от других компаний, наш магазин не занимается реализацией:

  • листов с нарушенной геометрией;
  • продукции непроверенных производителей;
  • изделий с нарушенной кромкой и с расслоенным шпоном;
  • пиломатериалов с явными дефектами (вмятинами, выпадающими сучками).

Продажа фанеры оптом высокого качества, произведенной в соответствии с ГОСТ 3916.1-96 и ГОСТ 3916.2–96, – одно из главных направлений нашей деятельности. Реализуя продукцию в розницу и предлагая опт, мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Большой ассортимент, периодические акции и доставка в день заказа позволяют купить фанеру дешево и выгодно.

 

Ассортимент изделий

Среди нашего ассортимента – все возможные вариации листового материала:

  • Влагостойкая и водостойкая продукция. Используется для обустройства полов, внутренней и внешней отделки.
  • Ламинированные листы. Изделия, покрытые защитной декоративной пленкой, широко применяются в мебельном производстве.
  • Березовая фанера. Ее внешние слои изготовлены из березового шпона, который отличается красивой структурой. Используется для пола, кровли, наружных работ, в качестве упаковочного материала.
  • Хвойная. Внешние слои выполнены из древесины хвойных пород. Такая фанера наделена повышенной водостойкостью за счет наличия природных смол.

Фанера в Челябинске по низким ценам, только у нас на сайте!